▲ наверх
РУАЭСТ (RUAEST)
РУ
сскоязычный
А
рхив
Э
лектронных
СТ
атей периодических изданий
Главная
Расширенный поиск ИСА
Расширенный поиск
О проекте
Контакты
Вход
|
Регистрация
Запомнить меня
Восстановить пароль
Войти
Найти!
Продвинутый поиск
Статьи автора: Пермяков Д.А.
Результатов найдено: 2
Абелевы подгруппы группы гомеоморфизмов, порожденные скручиваниями Дэна
Пермяков Д.А.
Вестник Московского университета. Серия 1. Математика. Механика
,
2013, 1
, С. 28-34
АБЕЛЕВЫ ПОДГРУППЫ ГРУППЫ ГОМЕОМОРФИЗМОВ, ПОРОЖДЕННЫЕ СКРУЧИВАНИЯМИ ДЭНА
Пермяков Д.А.
Вестник Московского университета. Серия 4. Геология
,
2013, 1
, С. 28-34
1